Учет в сельском хозяйстве

Приобретена бухгалтерская программа

22 марта 2013
273
Средний балл: 0 из 5

Вопрос

Агрофирма (на общем режиме налогообложения) купила программу для автоматизации бухучета. Как учесть покупку?

Ответ

подп. 26 п. 1 ст. 264 НК РФ Минфина России от 27 мая 2009 г. № 03-03-06/1/352 УФНС России по г. Москве от 28 июня 2005 г. № 20-12/46408 от 13 февраля 2012 г. № 03-03-06/2/19 от 29 января 2010 г. № 03-03-06/2/13 подп. 1 п. 2 ст. 171 п. 1 ст. 172 письмо Минфина России от 4 мая 2010 г. № 03-07-11/162
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.