Учет в сельском хозяйстве

Ознакомление с документами не предполагает их выемки

25 января 2013
380
Средний балл: 0 из 5

Вопрос

Могут ли инспекторы во время выездной проверки забирать документы компании без проведения выемки?

Ответ

приказом ФНС России от 31 мая 2007 г. № ММ-3-06/338@ пункте 12 пункте 2 письмом ФНС России от 8 октября 2010 г. № АС-37-2/12931@ постановление ФАС Поволжского округа от 14 октября 2010 г. № А12-24926/2009
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.