Учет в сельском хозяйстве

Списываем затраты на обновление программы

1 января 2013
392
Средний балл: 0 из 5

Вопрос

Организация приобрела компьютерную программу. Можно ли учесть расходы на ее обновление?

Ответ

подп. 26 п. 1 ст. 264 НК РФ подп. 3 п. 7 ст. 272 НК РФ письмо Минфина России от 6 ноября 2012 г. № 03-03-06/1/572 ФАС Северо-Кавказского округа от 16 августа 2011 г. № А63-6159/2009-С4-20 ФАС Северо-Западного округа от 18 января 2007 г. № А56-9427/2005
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.