Учет в сельском хозяйстве

Печать главе КФХ не нужна

5 сентября 2012
2589
Средний балл: 0 из 5

Вопрос

Обязан ли глава крестьянского (фермерского) хозяйства иметь печать?

Ответ

п. 7 ст. 2 Федерального закона от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ п. 5 ст. 2 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ п. 3 ст. 23 ГК РФ постановлении ФАС Дальневосточного округа от 12 сентября 2008 г. № Ф03-А51/08-2/3390 письмо Минфина России от 2 марта 2009 г. № 03-01-15/2-69
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.