Учет в сельском хозяйстве

ЕСХН. Как признать расходы на электронную отчетность

1 января 2012
2452
Средний балл: 0 из 5

Вопрос

Можно ли учесть расходы по услугам передачи отчетности в электронном виде при ЕСХН?

Ответ

Да, расходы по сдаче отчетности в электронном виде при ЕСХН учесть можно.

При условии, конечно, что такие затраты являются документально подтвержденными и экономически обоснованными. Тогда их можно учесть на основании подпункта 18 пункта 2 статьи 346.5 НК РФ.
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.